453093-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Campus-Lizenz Digital Adoption Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus-Lizenz Digital Adoption Software
BeschreibungCampus-Lizenz "Digital Adoption Software"
Interne Kennung042-028-22-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInhalt des Vorhabens ist der Erwerb und schließlich die Einführung einer Software zur Erstellung von Dokumentationen von Prozessen und Tests von Verfahren und zur Unterstützung von Verfahrenseinführungen unter Einsatz von Schulungs- und interaktiven Anleitungsvideos.
Interne KennungLOT-0000