453094-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulungsseminare – RV Trainerleistungen 2026 und 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Trainerleistungen 2026 und 2027
BeschreibungRV Trainerleistungen 2026 und 2027
Interne Kennung2025-10065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80522000 Schulungsseminare
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000