2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION, INSTALLATION, POSE, ENTRETIEN / MAINTENANCE ET EXPLOITATION DE MOBILIERS URBAINS Valeur estimée inférieure aux seuils européens (articles R3126-1 et suivants du Code de la Commande Publique)
Beschreibung: CONCESSION DE SERVICES DE MOBILIERS URBAINS D'INFORMATION A CARACTERE GENERAL OU LOCAL, SUPPORTANT DE LA PUBLICITE A TITRE ACCESSOIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation a pour objet de confier, par un contrat de concession de service, au sens de l'article L1121-3 du code de la commande publique, à un concessionnaire la mise à disposition, l'installation, la pose, l'entretien/maintenance et l'exploitation de mobiliers urbains d'information à caractère général ou local supportant de la publicité à titre accessoire sur la commune d'Hérouville Saint Clair.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar, 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen, 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En complément de leur offre, les candidats présenteront et chiffreront obligatoirement les options suivantes : • Option 1 : installation de 5 (Cinq) mobiliers d'affichage de 8 m² supplémentaires. • Option 2 : installation de 3 journaux électroniques d'information mono faciaux.