See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS ROC Aventus - Q2 2026
Beschreibung: Gunningen DAS ROC Aventus - Q2 2026 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1