453120-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Lieferung eines Ackerschleppers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Ackerschleppers
BeschreibungLieferung eines Ackerschleppers: Neufahrzeug, gebraucht oder Vorführfahrzeug
Interne KennungS-BEDB-2025-0035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16720000 Gebrauchte Traktoren
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000