453126-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen – Kläranlage Heepen Faulbehälter II+III - Austausch Rohrleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKläranlage Heepen Faulbehälter II+III - Austausch Rohrleitungen
BeschreibungAustausch der Rohrleitungen der Faulbehälter II + III
Interne KennungZVS_ 2025 0500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Rohrleitungen im und außerhalb der Faulbehälter sind zu erneuern. Die Edelstahlrohre sind vor Ort zu schweißen und anzuschließen.