453138-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Gemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Tischlerarbeiten
BeschreibungTischlerarbeiten
Interne Kennung24-123-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 62,00 St Holz-Innentüren ca. 5,00 St Stahl-Innentüren ca. 190,00 m Innenfensterbänke ca. 230,00 m2 Holz-Wandbekleidungen ca. 14,00 m2 Magnetwände ca. 40,00 m Garderobenleisten ca. 32,00 m Garderobenbänke
Interne KennungLOT-0000