See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et maintenance de matériels pour système de billettique
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Installation et maintenance de matériels pour système de billettique embarqué sur des véhicules dédiés au transport scolaire et au transport péri-urbain pour la communauté d'agglomération du centre littoral
Interne Kennung: 2026-FCS-CACL-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation et maintenance du matériel pour le système de billettique lié au transport scolaire
Beschreibung: Installation et maintenance du matériel pour le système de billettique lié au transport scolaire de la CACL<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Installation et maintenance du matériel pour le système de billettique lié au transport péri urbain
Beschreibung: Installation et maintenance du matériel pour le système de billettique lié au transport péri urbain de la CACL<br/>
Interne Kennung: 02