See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa przerzucarki tunelowej
Beschreibung: dostawa przerzucarki tunelowej
Interne Kennung: 32/ZWR/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: zakres dostawy