Hauptort der Ausführung:
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ergänzende Ausführungsplanung der Signaltechnische Unterlagen für die Knotenpunkte Gebhard-Müller-Platz, Sängerstraße und Willy-Brandt-Straße DB 17.9