See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de construction d'un nouveau COSEC à Riedisheim Phase 1 : Travaux de désamiantage et de déconstruction du COSEC existant.
Beschreibung: Projet de construction d'un nouveau COSEC à Riedisheim Phase 1 : Travaux de désamiantage et de déconstruction du COSEC existant.
Interne Kennung: 2024_12_DEMOL_COSEC
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001