See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 56 – Reinigung 6 Pflichtschulen 23. Bezirk
Beschreibung: Tägliche Reinigungsarbeiten, Sonder- und Generalreinigung in den Weihnachts- und Osterferien sowie Sonder- und Generalreinigung in den Sommerferien in 6 Pflichtschulen in 1220 Wien.
Interne Kennung: 54 – GM – 1392363/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0173
Titel: Los 1 – GTVS Erilaweg inkl. Expo. Erlaaer Schleife 2; 1230 Wien
Beschreibung: Tägliche Reinigungsarbeiten, Sonder- und Generalreinigung in den Weihnachts- und Osterferien sowie Sonder- und Generalreinigung in den Sommerferien gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-1252
Titel: Los 2 – OVS Korbgasse 1; 1230 Wien
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0776
Titel: Los 3 – GTVS Carlbergergasse 72; 1230 Wien
Interne Kennung: 3
Los: LOT-5862
Titel: Los 4 – OMS Carlbergergasse 72; 1230 Wien
Interne Kennung: 4
Los: LOT-2208
Titel: Los 5 – GTVS Breitenfurter Str. 235; 1230 Wien
Interne Kennung: 5
Los: LOT-5677
Titel: Los 6 – GTVS Prückelmayrgasse 6; 1230 Wien
Interne Kennung: 6