453201-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrizität – Suministro de energía eléctrica para las instalaciones del complejo medioambiental de la Sociedad Gallega del Medio Ambiente, SA (Sogama) en Cerceda, centro de consumo de la Red de Energía de la Xunta de Galicia (Redexga)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica para las instalaciones del complejo medioambiental de la Sociedad Gallega del Medio Ambiente, SA (Sogama) en Cerceda, centro de consumo de la Red de Energía de la Xunta de Galicia (Redexga)
Beschreibung: Suministro de energía eléctrica a 3 puntos de suministro del complejo medioambiental de Sogama. También se podrán incluir otros puntos de suministro durante el período de vigencia del contrato de acuerdo con lo establecido en la cláusula 4.2 del pliego de prescriciones técnicas
Interne Kennung: 2026_006_SXT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001