See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation des instances locales et métropolitaines de la demande de logement social et des attributions
Beschreibung: La présente consultation est composée de deux lots (accords-cadres à bons de commande mono-attributaire avec engagement minimum et maximum)
Interne Kennung: 26DSHE10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75123000 Administrative Dienste im Wohnungswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre des Commissions Maintien dans le Logement (CML)
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre des Commissions Maintien dans le Logement (CML)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les 2 lots sont conclus pour une durée d'un an reconductible tacitement une année
Los: LOT-0002
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre des Commissions Locales d'Orientation et des Attributions (CLOA)
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre des Commissions Locales d'Orientation et des Attributions (CLOA)
Interne Kennung: 2