453207-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Computerbildschirme und Konsolen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Public Displays inkl. Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: 60 11 40_53 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Montage, Inventarisierung von 110 Public Displays inkl. Zubehör für die allgemeinbildenden und berufsbildenden Schulen der Stadt Braunschweig
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237260 Monitor-Wandarmhalterungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Fachbereich Schule der Stadt Braunschweig beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung, Installation und Herstellung der Betriebsfähigkeit vor Ort von 110 Stück stationären Public Displays inkl. einer kompatiblen Wandhalterung, Lieferung, Inventarisierung und sonstige Leistungen.Bei den 110 Stück Public Display handelt es sich sowohl um die Schätz- als auch um die Höchstmenge.