453208-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Fernsehgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bildschirmen und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: KVBW_2022/06-0028_ZVS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32324000 Fernsehgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung & Montage von Bildschirmen und Zubehör für die vier Verwaltungsstandorte der KVBW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30237260 Monitor-Wandarmhalterungen, 32323100 Farbbildmonitore, 51620000 Installation von Büromaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
-Lieferung von Fernsehgeräten in zwei Größen nach Bedarf:
- Modell 64-65 Zoll: geschätzt: 18 Stück; maximal: 45 Stück
- Modell 85-86 Zoll: geschätzt: 9 Stück; maximal: 20 Stück
- Lieferung verschiedener mobiler Halterungssysteme für Fernsehgeräte und Digitale Flipcharts
- Lieferung verschiedener Wandhalterungen für Fernsehgeräte und Digitale Flipcharts
- Installation von Fernsehgeräten, Digitalen Flipcharts sowie dazugehörigem Zubehör:
- Stuttgart: geschätzt 4 Installationstermine, maximal 5 Termine
- Reutlingen: geschätzt 2 Installationstermine, maximal 3 Termine
- Karlsruhe: geschätzt 3 Installationstermine, maximal 4 Termin
- Freiburg: geschätzt 2 Intallationstermine, maximal 3 Termine