453221-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Generalsanierung der Grundschule Sandberg mit Sporthalle durch die Gemeinde Sandberg 03 2025 T
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung der Grundschule Sandberg mit Sporthalle durch die Gemeinde Sandberg 03 2025 T
BeschreibungTischlerarbeiten, Fenster-Fensterbänke-Markisoletten Aus- und Einbau
Interne Kennung03 2025 211
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauteil Grundschule: ca. 785,00 m² Ausbau Holzfenster - div. Ausführungen ca. 800,00 m² Holz-Alu-Fenster (Pfosten-Riegel-Konstruktion) - div. Ausführungen ca. 330,00 lfm Alufensterbänke ca. 295,00 m² Markisoletten, div. Ausführungen Bauteil Turnhalle: ca. 155,00 m² Ausbau Holzfenster - div. Ausführungen ca. 155,00 m² Holz-Alu-Fenster (Pfosten-Riegel-Konstruktion) - div. Ausführungen ca. 30,00 lfm Alufensterbänke ca. 70,00 m² Vorbau-Markisen, div. Ausführungen
Interne Kennung0001