453225-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Verpackungsbeutel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von diversen Verpackungsmitteln
Referenznummer der Bekanntmachung: 11049281
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18937100 Verpackungsbeutel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Polyethylen Einstell-Hauben
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44619000 Sonstige Behälter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzpaletten, UTD zugelassen, geschlossene Beplankung
Los-Nr.: 2
44143000 Paletten
DSV-Entsorgungsbehälter mit Boden und Deckel (Stahlbehälter)
Los-Nr.: 3
Big-Bag`s
Los-Nr.: 4
Big-Bag`s mit Einfüllstutzen
Los-Nr.: 5
Big-Bag`s Übergröße mit UN-Y
Los-Nr.: 6
Polyethylen Einstellhaube
Los-Nr.: 7
UTD Holzpalette
Los-Nr.: 8
FIBC (Big-Bag für interne Entsorgung)
Los-Nr.: 9
FIBC (Big-Bag für interne Entsorgung
FIBC (Big-Bag) UTD Herfa-Neurode / UTD Zielitz
Los-Nr.: 10