2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la Communauté d'agglomération de Béthune-Bruay, Artois Lys Romane (4 lots)
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Communauté d'agglomération de Béthune-Bruay, Artois Lys Romane. La consultation est allotie en 4 lots : Lot 1 - Assurance de la protection juridique de la collectivité / Lot 2 - Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus / Lot 3 - Assurance tous risques expositions - musée / Lot 4 - Assurance des bris de machine. Il s'agit d'un marché ordinaire, conclu pour une durée de 48 mois avec une prise d'effet au 1er janvier 2026.
Interne Kennung: 25051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire, conclu pour une durée de 48 mois avec une prise d'effet au 1er janvier 2026.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Assurance tous risques expositions - musées
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Assurance des bris de machine
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire, conclu pour une durée de 48 mois avec une prise d'effet au 1er janvier 2026. Une prestation supplémentaire éventuelle est prévue pour ce lot, concernant les pertes d'exploitation après bris de machine. Les candidats ont l'obligation de remettre une proposition technique et financière pour cette prestation supplémentaire éventuelle.
Interne Kennung: 4