Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34928200 Zäune
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf aller erforderlichen Komponenten zur Errichtung eines stabilen Wildschutz-zauns (100 km) Lose 1 bis 4
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 (25 km) - Lieferung bis 27. Juni 2022
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34928200 Zäune
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung
Los 2 (25 km) - Lieferung bis 4. Juli 2022
Los-Nr.: 2
Los 3 (25 km) - Lieferung bis 18. Juli 2022
Los-Nr.: 3
Los 4 (25 km) - Lieferung bis 1. August 2022
Los-Nr.: 4