2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONDUITE ET EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION ET PRODUCTION D'EAU CHAUDE CONTRAT P2 ET P3
Beschreibung: Le présent marché a pour but de confier, l'exploitation, la conduite, le pilotage, la surveillance, les dépannages et l'entretien de ses installations.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation chauffage pour le Centre Hospitalier Intercommunal Robert Ballanger
Beschreibung: Exploitation chauffage pour le Centre Hospitalier Intercommunal Robert Ballanger
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation chauffage pour le Groupe Hospitalier Intercommunal Le Raincy-Montfermeil
Beschreibung: Exploitation chauffage pour le Groupe Hospitalier Intercommunal Le Raincy-Montfermeil
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation chauffage pour le Centre Hospitalier Intercommunal André Grégoire
Beschreibung: Exploitation chauffage pour le Centre Hospitalier Intercommunal André Grégoire
Interne Kennung: 3