Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721000 Dienstleistungen im Bereich Umweltsicherheit, 90721000 Dienstleistungen im Bereich Umweltsicherheit
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Suwalski (PL843)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Miejscem realizacji zamówienia przedmiotu zamówienia będzie obszar Biebrzańskiego Parku Narodowego położony na terenie gminy Goniądz obręb Wólka Piaseczna - Łąki Różnych Wsi oraz Wólka Piaseczna, woj. podlaskie