Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhaus
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kritis_elektromechanische Schließung
Referenznummer der Bekanntmachung: E2022-008-10_1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung von Krankenhausbereichen mit einer elektromechanischen Schließung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausstattung von Krankhausbereichen mir einer elektromechanischen Schließung