2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET FORMATION A L'UTILISATION D'UNE CHAÎNE D'ANALYSE DE SYNGAS
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET FORMATION A L'UTILISATION D'UNE CHAÎNE D'ANALYSE DE SYNGAS
Interne Kennung: 2025ALB012M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte, 38432100 Gasanalysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001