453270-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Informationssysteme und Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
HPE Infrastrukur für die VMware/Veeam Umgebung
Referenznummer der Bekanntmachung: 004 729.000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von HPE Infrastruktur (Alletra, StoreOne, MSA und Apollo Server) für die VMware/Veeam Umgebung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vergabe- und Vertragsunterlagen