453278-2022 - ErgebnisDeutschland-Plettenberg: Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Plettenberg, Lieferung von 2 Geräteträgern
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Geräteträgern, incl. Finanzierungsoption
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Geräteträgern, incl. Finanzierungsoption.
Vorhandene Arbeits- und Anbaugeräte gem. beigefügter Liste sollen mit den Maschinen ohne Einschränkung nutzbar sein.