See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance pour la SA MONT-BLANC (8 lots)
Beschreibung: Voir règlement de consultation
Interne Kennung: RBAOO26-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Multirisque habitation SA MONT-BLANC
Beschreibung: voir CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Multirisque copropriétés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Flotte automobile
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Cyber risques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance corporelle administrateurs
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Protection Juridique
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Assurances construction
Interne Kennung: 8