453289-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Abbruch und Neubau Personalwohnheim Thoraxklinik Heidelberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbruch und Neubau Personalwohnheim Thoraxklinik Heidelberg
BeschreibungLos 06 Fenster und Außentüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45261310 Blechverwahrungsarbeiten, 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 06 Fenster und Außentüren
Beschreibung- Kunststofffenster ca. 58 Stück - Fensterbankabdeckung Alu ca. 78 lfdm - Innenfensterbank Spanplatte Kunststoffbeschichtet ca. 78 lfdm - Vorsatz Rolladen Fertigteil mit Rohrmotor ca. 53 Stück - Blendrahmenverbreiterung ca. 75 lfdm - Rohrrahmen Außentüren ca. 4 Stück
Interne KennungLOT-0001 240-495-3-008
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern