45330-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke – Fertigung, Aufbau und Montage Hochdruck Elektrolyse-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fertigung, Aufbau und Montage Hochdruck Elektrolyse-Anlage
Beschreibung: Fertigung, Aufbau und Montage Hochdruck Elektrolyse-Anlage
Interne Kennung: 421/2024/7704424
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001