453313-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schwimm/Sportbusse ab Schuljahr 2025/2026_Teil 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwimm/Sportbusse ab Schuljahr 2025/2026_Teil 2
BeschreibungEinrichtung von Bustransfers zum Sport/Schwimmunterricht
Interne Kennung40-2025-00012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelKarl-von-Ibell-Schule
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBrentanoschule
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMeisterschule
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelMinna-Specht-Schule
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelTheobald-Ziegler-Schule
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelValentin-Senger-Schule
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelViktoria-Luise-Schule
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelHolzhausenschule
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelCarl-von-Weinberg-schule
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelStadtgymnasium
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelGymnasium Süd
Interne KennungLOT-0011