453320-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fahrzeuge für Abfall – Le présent marché concerne l'achat de bennes à ordures ménagères 26 tonnes avec grue. Les véhicules achetés seront neufs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe présent marché concerne l'achat de bennes à ordures ménagères 26 tonnes avec grue. Les véhicules achetés seront neufs
BeschreibungLe marché dispose d'une tranche ferme et d'une tranche optionnelle : - Tranche ferme : 2 bennes à ordures 26 tonnes avec grue - Tranche optionnelle : 1 benne à ordure 26 tonnes avec grue
Interne Kennung202511
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34144511 Müllfahrzeuge, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-72214