Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Galaţi (RO224)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Spitalul Clinic Judetean de Urgenta „Sf.Apostol Andrei” Galati-Str.Brailei nr 177
Wert