2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, entretien, maintenance et exploitation des mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires
Beschreibung: Le contrat de concession de 9 ans implique le déploiement de plusieurs typologies de mobiliers référencées dans le projet de contrat, ainsi que certains services dits associés. Le DCE est à télécharger à l'adresse URL suivante du profil acheteur : http://www.marches-publics.info
Interne Kennung: C2025-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1678838