2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et approvisionnement en vrac de carburants
Beschreibung: Le présent marché de fournitures a pour objet la fourniture et l'approvisionnement en vrac de carburants pour les entités suivantes membres du groupement de commandes des stations associées : - SEML du Grand Tourmalet (Barèges/La Mongie) - Etablissement Public des Stations d'Altitude (EPSA) - SPL Peyragudes - SEML de Piau-Engaly - Espaces Cauterets - Régie de Luz-Ardiden
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburants : GNR, GNR spécifique, fioul de chauffage, gasoil routier, SP95
Beschreibung: Fourniture de carburants en vrac
Interne Kennung: Lot 1 - carburants
Los: LOT-0002
Titel: AdBlue
Beschreibung: Fourniture d'AdBlue
Interne Kennung: Lot 2 - AdBlue
Haupteinstufung (cpv): 24951200 Additive für Öle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Los: LOT-0003
Titel: HVO
Beschreibung: Fourniture d'HVO en vrac. Lot en option.
Interne Kennung: Lot 3 - HVO
Haupteinstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe