453354-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Baumeisterarbeiten Maschinengebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten Maschinengebäude
BeschreibungBaumeisterarbeiten Maschinengebäude
Interne Kennung100-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45262310 Stahlbetonarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000