453365-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Grundreinigung von 7 Gemeinschaftsunterkünften 2026 der Stadt Sindelfingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung von 7 Gemeinschaftsunterkünften 2026 der Stadt Sindelfingen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von 7 Gemeinschaftsunterkünften
Interne Kennung[bitte Angaben machen]
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelGUs Berliner Platz, Eschenried, Mahdental
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in 3 Objekten mit ca. 2.235 m²
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
LosLOT-0002
TitelGUs Nüßstraße, Panda, Waldenbucher, Calwer
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in 4 Objekten mit ca. 2.195 m²
Interne Kennung0002