See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 11 - Reinigung Biererlg. 35 in 1100 Wien
Beschreibung: tägliche Reinigungsarbeiten, General- und Fensterreinigungen
Interne Kennung: 54 - GM - 443227/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-1868
Titel: Reinigung Biererlgasse 35 in 1100 Wien
Beschreibung: Tägliche Reinigungsarbeiten, General- und Fensterreinigungen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung