See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für Sanierungen von Kindergärten und Schulhäusern; BKP 291
Beschreibung: Erstellung von Bauzustandsanalysen und Sanierungskonzepten sowie die Projektierung, Ausschreibung und Realisierung der Sanierung von zwei Kindergärten und zwei Schulhäusern.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000