453383-2026 - Ergebnis
Deutschland – Busse – VGF_SV Fulda_ELEKTRO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVGF_SV Fulda_ELEKTRO
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von Bezeichnung: E-Busse für SV Fulda Volumen: LOS 1 Anzahl: 6 Typ: Solo Niederflurbusse
Interne Kennung05_VGF_SV Fulda_ELEKTRO
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse, 34144910 Elektrobusse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFahrzeugbeschaffung von Bezeichnung: E-Busse für MKK Volumen: LOS 1 Anzahl: 5 Typ: Solo Niederflurbusse
Interne KennungLOT-0000