2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extern beheer compostering 2026-2028
Beschreibung: Extern beheer compostering 2026-2028
Interne Kennung: PPP0AA-2867/6156/2026-322
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-322_1