453388-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen – Realisierung eines NRW Firmengemeinschaftsstandes für die Biofach 2027, optional für 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealisierung eines NRW Firmengemeinschaftsstandes für die Biofach 2027, optional für 2028
BeschreibungRealisierung eines NRW Firmengemeinschaftsstandes für die Biofach 2027, optional für 2028 (siehe Anlage Leistungsbeschreibung)
Interne Kennung1-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Anlage Leistungsbeschreibung