453421-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – Beschaffung von 6 Niederflurbussen mit elektronischen Antrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 6 Niederflurbussen mit elektronischen Antrieb
BeschreibungBeschaffung von 6 Niederflurbussen mit elektronischen Antrieb (siehe Vergabeunterlagen)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von 6 Niederflurbussen mit elektronischen Antrieb
Interne KennungLOT-0001 E62235888