2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf Tischlermöbel
Beschreibung: Kauf Tischlermöbel für das Haus der Bildungswissenschaften, Universitätsplatz 4, 8010 Graz
Interne Kennung: 42/11/A ex 2025/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-8618
Titel: Kauf Tischlermöbel für das Haus der Bildungswissenschaften, Universitätsplatz 4, 8010 Graz
Interne Kennung: 1