453429-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckerarbeiten Janusz-Korczak-Gesamtschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckerarbeiten Janusz-Korczak-Gesamtschule
BeschreibungAbsturzsicherung für die Flachdächer der Schulgebäude
Interne KennungS-BOT-ZV-2025-0112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000