453434-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenübertragungsanlagen – COMPASSO: Frequenzkamm - "Proto-Flight Model"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMPASSO: Frequenzkamm - "Proto-Flight Model"
Beschreibung: Herstellung und Lieferung eines Frequenzkamm als "Proto-Flight Model" zum Einsatz auf der Internationalen Raumstation (ISS).
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Herstellung und Lieferung eines Frequenzkamm als "Proto-Flight Model" zum Einsatz auf der Internationalen Raumstation (ISS)
Interne Kennung: Los 1