2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et réparation de 2 classeurs rotatifs "Kardex" - Relance du marché 26N0019
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Marché à procédure adaptée - article article R.2123-1. du Code de la commande publique. La consultation a pour objet la maintenance et réparation de 2 classeurs rotatifs "Kardex" - Relance du marché 26N0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et réparation de deux classeurs rotatifs Kardex
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Montant mini : 1 000,00 Euros HT; Montant maxi : 16 000,00 Euros HT en valeur en Euros HT. Estimation : 7 547.51 Euros (établie sur une durée de 1 année). Durée du marché (hors reconduction) : 12 mois. Nombre de reconductions éventuelles : 3. Début du marché : à la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 26N0302
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.