2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un camion de collecte de 19 tonnes en simple flux
Beschreibung: la description de la fourniture et les spécifications techniques sont définies dans le CCTP.
Interne Kennung: CCDS202605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: achat d'un camion de collecte de 19 tonnes à simple flux
Beschreibung: achat d'un camion de collecte de 19 tonnes à simple flux