Referenznummer der Bekanntmachung: Streusalz / Tausalz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34927100 Auftausalz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Streusalz für den Kreisbauhof Straubing-Bogen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34927100 Auftausalz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung