2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux dans des structures d'accueil collectif de la petite enfance (2 lots)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réservation de berceaux à temps plein destinés à l'accueil collectif d'enfants de 10 semaines à 5 ans révolus dans le cadre de multi-accueils proposant de l'accueil régulier, occasionnel ou d'urgence. Par place, il est entendu une place complète disponible pour un ou plusieurs enfants, du lundi au vendredi, sauf jours fériés, au moins 47 semaines dans l'année civile. Elle donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, alloti, reconductible, exécuté au moyen de bons de commande sans montant minimum, avec un montant maximum par période
Interne Kennung: V25A0085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de berceaux dans des structures d'accueil collective de la petite enfance à Orléans Nord
Beschreibung: Par période : sans montant minimum, avec un montant maximum de 175 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de berceaux dans des structures d'accueil collective de la petite enfance à Orléans Centre
Interne Kennung: 2