2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de création de branchements d?assainissement et d'eaux pluviales sur les communes de Nantes Métropole dont les réseaux ne sont pas exploités par l?opérateur public - phase candidature
Beschreibung: Travaux de création de branchements d?assainissement et d'eaux pluviales sur les communes de Nantes Métropole dont les réseaux ne sont pas exploités par l?opérateur public - phase candidature
Interne Kennung: 2025NM000304-Candidature
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de création de branchements d'assainissement et d'eaux pluviales sur les communes de Nantes Métropole dont les réseaux ne sont pas exploités par l'opérateur public - phase candidature
Beschreibung: Travaux de création de branchements d'assainissement et d'eaux pluviales sur les communes de Nantes Métropole dont les réseaux ne sont pas exploités par l'opérateur public - phase candidature